Фотосессия беременных: Алёна.

Бывают съемки, которые воодушевляют, и эта - одна из них! Именно съемка красавицы Алёны меня вдохновила на целый фотопроект! Идея показать будущую мамочку с нескольких сторон, в нескольких настроениях мне очень понравилась, и особенно здорово видеть это перевоплощение в течение нескольких часов.

Давайте расскажу вам, с чего все начиналось, и что в итоге получилось!

Алёна написала мне честно:

В моей голове, конечно, сразу закипели идеи, ведь нет ничего невозможного. По крайней мере, кажется все сложным, но на самом деле просто нужна хорошая организация и четкий план. С ними мы и уложились в 3 часа.

Начали мы с более классического образа в темном зале, а потом перешли к более нежному. Давайте смотреть?

Эти двое такие влюбленные, что даже бокешки стали сердечками, посмотрите на последнюю фотографию! Никогда не замечала этого раньше :)

Вот такая история в двух частях у нас получилась, и теперь мне очень хочется всем будущим мамочкам предлагать такой вариант съемки, вот правда! Ведь совсем разные образы свойственны, в глубине души, многим, и очень здорово, когда фотография может это раскрыть.

Съемку маленькой Ягодки, которая пряталась на этой съемке в животике, я вам тоже обязательно как-нибудь покажу, а сейчас очень жду вашего фидбека и лайков к этой съемке :) 

 

Красоту мне помогали создавать:

Декор @mechti_sbivayutsia

Стилист @muakate

Пеньюар @story.dress

Студия @thebridgestudio

Веночек @msk_flowers.ru

 

Если вы тоже хотите на одной съемке перевоплотиться несколько раз, мы ждем вас на наш фотопроект 12 февраля!

Мы создадим для вас две фотозоны, одну светлую и воздушную, другую в темных тонах, украсим все в нашем стиле и с использованием живых цветов. Будет очень красиво!

Осталось всего одно местечко, успейте записаться!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ и ЗАПИСАТЬСЯ

Фотограф Даша Кудрявцева

dashakudryavtseva.com

+7 (903) 247 3172

photo@dashakudryavtseva.com