Семейная фотосессия: день рождения Вари и Володи.

Весна и лето - пора красивых съемок дней рождения, так уже повелось! Можно выбрать съемку как в студии, так и на природе - все зависит от того, как вы видите этот праздник для ваших деток. Когда погода не очень стабильна, лучше, конечно, организовать съемку в студии, с индивидуальным декором и в удобное для вас время. 

В этом году у нас совершенно потрясающие декорации для семейный съемок такого формата, и я обязательно уделю каждой из них внимание.

Сегодняшние герои - годовашки Варвара и Володя, смотрим?

Иногда съемка дня рождения уже совсем не малыша, у которого начинает формироваться характер и свое мнение на то, что нужно делать, а что - нет, может стать испытанием для всех, поэтому я советую всегда бронировать время в студии с запасом, чтобы силы, потраченные на подготовку, не прошли зря. Мы даже успели съездить за другим платьем Варваре во время съемки, и такое бывает!

Порой, самые неожиданные, непостановочные кадры становятся важными для родителей. На самой первой съемке двойняшек у нас была надпись "double trouble". Теперь я ее предлагать, чаще всего, стесняюсь, но давайте посмотрим правде в глаза - это скорее правило, чем редкость :) И это вдвойне здорово!

Вторая фотозона - наши чудесные, сказочные декорации, о которых мы мечтали около 2 лет, представляете? Наконец-то мечты сбываются :) 

Этот праздник мне помогали создавать:

Декоратор Mechti Sbivayutsia

Флорист Пелагея Буданкова

Кондитер Маша Немова 

Визажист Татьяна Силаева

Студия The Museum

 

Свяжитесь со мной, чтобы забронировать дату для своей семейной фотосессии!

 

Фотограф Даша Кудрявцева

dashakudryavtseva.com

+7 (903) 247 3172

dasha_kudryavtseva@bk.ru