Фотосессии в яблонях, запись закрыта.

Приближается самое красивое время года, полное волшебства и нежности! В середине мая мы готовим для вас фотопроекты в цветущих яблочных и сиреневых садах, и я с радостью открываю запись на эти съемки!

Спешите записаться, количество мест в выходные ограничено!

 

Съемки в рамках нашего фотопроекта подойдут для семей с детками любых возрастов и для будущих мам.

Фотосессии в этом году будут проходить в двух самых красивых яблоневых садах, которые я искала для вас с большой заботой. Мне очень хотелось найти местечко, где не будет большого скопления народа, и мы сможем провести вашу семейную съемку в спокойной, приятной атмосфере. И у меня получилось :) 

 

Даты, в которые будут проходить съемки:

14 мая (мест нет)

15 мая (мест нет)

21 мая (мест нет)

22 мая (мест нет)

 

 

Вы можете забронировать съемку на любую из предложенных дат (время с 16:00 до 19:00) или в будни. За подробностями обращайтесь на почту dasha_kudryavtseva@bk.ru или через форму обратной связи в разделе Контакты.

 
Дополнительно вы можете заказать:
  • услуги визажиста (макияж от 3 000 рублей)
  • памятную фотокнигу
  • холсты

Холсты - это моя новая любовь и новая услуга, которую я предлагаю своим семьям. Наряду с фотокнигами, фотохолсты украсят ваш интерьер и будут напоминать о чудесных моментах этой весны.

Подробности о холстах можно найти ЗДЕСЬ

Для записи просто свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, и я предоставлю вам расписание и отвечу на все интересующие вас вопросы. 

 

Фотограф Даша Кудрявцева
+7 (903) 247 3172
dasha_kudryavtseva@bk.ru
dashakudryavtseva.com